PREFEITURA DE SEROPÉDICA INICIA CONVOCAÇÃO DOS PROFESSORES APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO

EDITAL DE CONVOCAÇÃO EM ANEXO

Os candidatos deverão se apresentar com os seguintes documentos (xerocopiados e autenticados): RG (Identidade); CPF; PIS/PASEP; Comprovante de Residência; Certidões (Casamento ou Nascimento); Certidão de Nascimento dos Filhos, caso sejam menores; Título de eleitor com comprovante que se encontra quites com as obrigações eleitorais; Comprovante de escolaridade (declaração de conclusão com data atual e/ou diploma); 02 fotos 3×4; Certificado de Reservista (se masculino); Carteira de Trabalho (emissão, número e série), os documentos começarão a ser entregues a partir de 11 de outubro de 2013.

Segundo a Subsecretária de Infraestrutura Mara Lucia Silva Soares após a entrega da documentação os candidatos serão encaminhados à Secretaria Municipal de Saúde para perícia medica, por meio da Secretaria de Administração entre os dias 21 de outubro e 22 de novembro, para exame clínico e apresentação dos exames laboratoriais e complementares e munidos de carteira de identidade.

A data de entrega do memorando de encaminhamento para a Unidade de Ensino será nos dias 10 e 11 de dezembro às 10 horas, na quadra de esportes do Centro de Atenção Integral a Criança (CAIC) Paulo Dacorso Filho, e o início do estágio probatório está previsto para o dia 28 de janeiro às 10 horas, na quadra do CAIC. “Neste evento os candidatos aptos receberão o Ato Executivo de Nomeação no Cargo, devendo para tanto ter cumprido até esta data as etapas anteriores para fins de início do estágio probatório”, informou Lucia Martinazzo.

Lucia Martinazzo enfatiza que o não comparecimento do candidato no dia, hora e local designados, em quaisquer das etapas do concurso, bem como a ausência de alguma documentação ou exames médico exigidos, acarretará eliminação do candidato do concurso.

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE SEROPÉDICA

CONVOCAÇÃO CONCURSO PÚBLICO

O Prefeito Municipal de Seropédica, no uso de suas atribuições legais e,

 

– considerando o disposto do Edital do Concurso Público nº01/2013 de 17/01/2013;

– considerando o disposto da Lei Orgânica do Município de Seropédica;

– considerando a necessidade do provimento de Cargos Públicos efetivos;

 

Torna pública a retificação do citado Edital, a seguir:

 

 

Onde se lê:

 

I – os candidatos aprovados no Concurso Público, para os cargos acima relacionados, deverão se apresentar pessoalmente na Secretaria de Administração, situada na Rua Demétrio de Brito nº 134 – Fazenda Caxias – Seropédica/RJ, Fone: (21) 3787-4075, conforme tabela abaixo:

 

17/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – MATEMÁTICA

PROFESSOR DOC I – MÚSICA

25/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – HISTÓRIA

PROFESSOR DOC I – INGLÊS

 

Leia-se:

 

I – os candidatos aprovados no Concurso Público, para os cargos acima relacionados, deverão se apresentar pessoalmente na Secretaria de Administração, situada na Rua Demétrio de Brito nº 134 – Fazenda Caxias – Seropédica/RJ, Fone: (21) 3787-4075, conforme tabela abaixo:

 

17/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – HISTÓRIA

PROFESSOR DOC I – INGLÊS

25/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – MATEMÁTICA

PROFESSOR DOC I – MÚSICA

 

 

Os demais itens do citado Edital permanecem inalterados.

 

 

Seropédica, 24 de setembro de 2013.

 

ALCIR FERNANDO MARTINAZZO

PREFEITO MUNICIPAL

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE SEROPÉDICA

CONVOCAÇÃO CONCURSO PÚBLICO

O Prefeito Municipal de Seropédica, no uso de suas atribuições legais e,

 

– considerando o disposto do Edital do Concurso Público nº01/2013 de 17/01/2013;

– considerando o disposto da Lei Orgânica do Município de Seropédica;

– considerando a necessidade do provimento de Cargos Públicos efetivos;

 

Resolve convocar e nomear, com observância na ordem de classificação, os candidatos relacionados no ANEXO I, com fundamento no edital nº 1/2013 de 17 de janeiro de 2013, para ocuparem os cargos de provimento efetivo da tabela abaixo:

 

Código do Cargo

Cargo

201

INSPETOR DE ALUNOS

202

PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

203

PROFESSOR DOC II – INTÉRPRETE DE LIBRAS

204

SECRETÁRIO ESCOLAR

401

ORIENTADOR EDUCACIONAL

402

PROFESSOR DOC I – ARTES

403

PROFESSOR DOC I – CIÊNCIAS FÍSICAS E/OU BIOLÓGICAS OU AGRÍCOLA

404

PROFESSOR DOC I – EDUCAÇÃO FÍSICA

405

PROFESSOR DOC I – FILOSOFIA

406

PROFESSOR DOC I – GEOGRAFIA

407

PROFESSOR DOC I – HISTÓRIA

408

PROFESSOR DOC I – INGLÊS

409

PROFESSOR DOC I – LÍNGUA PORTUGUESA

410

PROFESSOR DOC I – MATEMÁTICA

411

PROFESSOR DOC I – MÚSICA

412

SUPERVISOR EDUCACIONAL

 

I – os candidatos aprovados no Concurso Público, para os cargos acima relacionados, deverão se apresentar pessoalmente na Secretaria de Administração, situada na Rua Demétrio de Brito nº 134 – Fazenda Caxias – Seropédica/RJ, Fone: (21) 3787-4075, conforme tabela abaixo:

 

Dia

Horário da Apresentação

Cargo

11/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – ARTES

PROFESSOR DOC I – FILOSOFIA

PROFESSOR DOC I – GEOGRAFIA

16/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – LÍNGUA PORTUGUESA

17/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – MATEMÁTICA

PROFESSOR DOC I – MÚSICA

18/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – CIÊNCIAS FÍSICAS E/OU BIOLÓGICAS OU AGRÍCOLA

SECRETÁRIO ESCOLAR

21/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – EDUCAÇÃO FÍSICA

SUPERVISOR EDUCACIONAL

ORIENTADOR EDUCACIONAL

PROFESSOR DOC II – INTÉRPRETE DE LIBRAS

22/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

23/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

24/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

25/10

9h às 16h

PROFESSOR DOC I – HISTÓRIA

PROFESSOR DOC I – INGLÊS

29/10

9h às 16h

INSPETOR DE ALUNOS

II – Os candidatos deverão se apresentar nas datas determinadas no item I com os seguintes documentos (xerocopiados e autenticados), em conformidade com os itens 13 e 17 do Edital nº 01/2013 de 17/01/2013:

 

  • RG (Identidade);
  • CPF;
  • PIS/PASEP;
  • Comprovante de Residência;
  • Certidões (Casamento ou Nascimento);
  • Certidão de Nascimento dos Filhos, caso sejam menores;
  • Título de eleitor com comprovante que se encontra quites com as obrigações eleitorais;
  • Comprovante de escolaridade (declaração de conclusão com data atual e/ou diploma ou certificado);
  • 02 fotos 3×4;
  • Certificado de Reservista (se masculino);
  • Carteira de Trabalho (emissão, número e série);

 

III- Os candidatos que entregarem toda a documentação exigida serão encaminhados à Secretaria Municipal de Saúde, por meio da Secretaria de Administração, para exame clínico e apresentação dos exames laboratoriais e complementares e munidos de carteira de identidade, conforme tabela abaixo:

 

Dia

Cargo

21/10

PROFESSOR DOC I – ARTES

PROFESSOR DOC I – FILOSOFIA

23/10

PROFESSOR DOC I – HISTÓRIA

PROFESSOR DOC I – GEOGRAFIA

PROFESSOR DOC I – INGLÊS

25/10

PROFESSOR DOC I – CIÊNCIAS FÍSICAS E/OU BIOLÓGICAS OU AGRÍCOLA

30/10

PROFESSOR DOC I – EDUCAÇÃO FÍSICA

PROFESSOR DOC I – MATEMÁTICA

04/11

SUPERVISOR EDUCACIONAL

PROFESSOR DOC II – INTÉRPRETE DE LIBRAS

ORIENTADOR EDUCACIONAL

SECRETÁRIO ESCOLAR

06/11

PROFESSOR DOC I – LÍNGUA PORTUGUESA

PROFESSOR DOC I – MÚSICA

08/11

PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

11/11

PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

13/11

INSPETOR DE ALUNOS

18/11

PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

22/11

PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

 

 

São os seguintes exames:

 

1         Para todos os cargos: Laboratorial Básico

2         Para todos os candidatos com idade igual ou superior a 40 (quarenta) anos): Eletrocardiograma (com laudo)

3         Para professores: Laboratorial Básico + Audiometria + Laringoscopia + Exame oftalmológico (todos com laudo);

4         Para professores de Educação Física: Laboratorial Básico + Audiometria + Laringoscopia + Exame oftalmológico + RX Coluna Lombo Sacro (todos com laudo).

 

 

IV – Providenciar, às suas expensas, os exames laboratoriais e complementares necessários à realização do exame médico a que será submetido.

 

V – A data de entrega do memorando de encaminhamento para a Unidade de Ensino, será nos dias 10/12 e 11/12 de 2013, às 10 horas, na Quadra de Esportes do CAIC – Paulo Dacorso Filho, situada na Estrada Rio-São Paulo Km 47 – Seropédica, conforme tabela abaixo:

 

Dia

Cargo

10/12

PROFESSOR DOC I – ARTES

PROFESSOR DOC I – FILOSOFIA PROFESSOR DOC I – HISTÓRIA

PROFESSOR DOC I – GEOGRAFIA

PROFESSOR DOC I – INGLÊS

PROFESSOR DOC I – CIÊNCIAS FÍSICAS E/OU BIOLÓGICAS OU AGRÍCOLA

PROFESSOR DOC I – EDUCAÇÃO FÍSICA

PROFESSOR DOC I – MATEMÁTICA

SUPERVISOR EDUCACIONAL

PROFESSOR DOC II – INTÉRPRETE DE LIBRAS

ORIENTADOR EDUCACIONAL

SECRETÁRIO ESCOLAR

11/12

PROFESSOR DOC I – LÍNGUA PORTUGUESA

PROFESSOR DOC I – MÚSICA

 PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO

INSPETOR DE ALUNOS

 

VI – O inicio do estágio probatório está previsto para o dia 28/01/2014 às 10 horas, na Quadra de Esportes do CAIC – Paulo Dacorso Filho, situada na Estrada Rio-São Paulo Km 47 – Seropédica.

 

Neste evento os candidatos aptos receberão o Ato Executivo de Nomeação no Cargo, devendo para tanto ter cumprido até esta data as etapas anteriores para fins de inicio do estágio probatório.

 

O não comparecimento do candidato no dia, hora e local designados, em quaisquer das etapas do concurso, bem como a ausência de alguma documentação ou exames médico exigidos, acarretará eliminação do candidato do concurso.

 

Seropédica, 15 de setembro de 2013.

 

ALCIR FERNANDO MARTINAZZO

PREFEITO MUNICIPAL

ANEXO I

CARGO – 201 – INSPETOR ESCOLAR – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Peterson Da Silva Almeida

32935850

92.00

1

Andressa Pinheiro Gomes

32905460

85.00

2

Richard Marcelo Santos Da Silva

32902020

83.00

3

Jaques Borba Carreira

32933741

82.00

4

Rafael Da Rocha Luiz Da Silva

32903661

81.00

5

Alexandre Do Rego Maia

32911021

81.00

6

Ana Beatriz Lindolfo De Oliveira

32917133

80.00

7

Victor Geraldo Soares De Castro

32925050

79.00

8

Roberto Moreira Dos Santos

32931644

79.00

9

John Wesley Gomes Farias

32914675

78.00

10

Fabio De Oliveira Da Silva

32939357

77.00

11

Kelvin Cruz Moreno

32935866

77.00

12

Viviane Ramos Da Silva

32903228

77.00

13

Luci Casimiro E Silva

32904388

76.00

14

Davi Teixeira

32913896

76.00

15

Eduardo Henrique Xavier Da Silva

32938335

75.00

16

Maiara Damaceno Vidal Pereira

32938165

75.00

17

Mauro Rodrigo Lima Ferreira

32923913

75.00

18

Juliana Meireles Moreth Da Camara

32919036

75.00

19

Manoel Alves Da Cruz Junior

32934548

75.00

20

Yasmin Oliveira da Fonseca

32917750

75.00

21

Daniel Da Silva Barroso Pessoa

32924651

75.00

22

Ana Maria Da Silva Cabral

32931848

74.00

23

Lucineia De Oliveira Alves

32902147

74.00

24

Bruno Diniz Rodrigues

32909169

74.00

25

Amauri Queiroz Madalena

32927926

74.00

26

Bruna Fabiana Da Cruz Moreira

32912949

74.00

27

Alexandre Meirelles Sousa Dias

32938241

74.00

28

Jhenifer Da Silva Gomes

32936291

74.00

29

Elaine Julião Ferreira

32922924

74.00

30

Marcio Quirino De Barros

32912416

74.00

31

Cecília Prata Neves

32908399

74.00

32

Denis Weidy Roseira Palma

32905702

74.00

33

Diego Souza Ribeiro

32927226

74.00

34

Patrícia Cipriano Barcellos

32928035

73.00

35

Bruno Serpa Callegario Gonçalves

32907431

73.00

36

Jéssica Da Costa Macedo

32910387

73.00

37

Altamiro Do Nascimento Costa

32938833

73.00

38

Diogo Gomes Da Fonseca

32935717

73.00

39

Rodrigo Oliveira De Carvalho

32921301

72.00

40

Fabiano Souza Da Cunha

32915270

72.00

41

Carlindo Jose Silva

32908598

72.00

42

Daniele Cristina De Amorim Massena

32919389

72.00

43

Ivson Diogo Barbosa De França

32921828

72.00

44

Cleber Alves Da Silva

32911069

72.00

45

Patricia Perpetuo De Sousa

32931781

72.00

46

Nathaly Branco Gremião

32924882

72.00

47

Marcos Antonio De Oliveira

32906621

71.00

48

Daniele Cristine De Andrade De Souza

32910755

71.00

49

Daniela Monteiro De Souza

32902116

71.00

50

Luiz Eduardo Lopes De Mello

32933853

71.00

51

Helber Gomes Carvalho

32906859

71.00

52

Leandro De Sousa Da Silva

32929415

71.00

53

Tiago Peixoto Da Silva

32905568

71.00

54

Jonathas Andrade Amaral Fernandes

32933032

71.00

55

Fabio Antonio Da Silva

32936410

71.00

56

Elieser Rodrigues Correa Filho

32907200

71.00

57

Jonathan Da Silva Cardoso Mendonça

32933037

71.00

58

 

CARGO – 202 – PROFESSOR DOC II – EDUCAÇÃO INFANTIL AO 5º ANO – AMPLA CONCORRÊNCIA *

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Roberta Canêjo Monteiro

33004731

80.00

1

Déborah De Castro Coelho

33009878

79.00

2

Priscila Rodrigues

33037024

77.00

3

Carla Rozana Julio De Souza

33030569

76.72

4

Erica Da Silva Oliveira

33025381

75.59

5

Ana Regina Cavalcanti

33007091

75.20

6

Raylane Lima De Souza

33035692

75.00

7

Cléa Conceição Da Silva Pinheiro

33022512

75.00

8

Hugo Lopes De Oliveira

33003283

75.00

9

Gabriela Ferreira Machado Dos Santos

33037869

74.00

10

Angela Maria De Almeida Oliveira

33017165

73.00

11

Priscila Da Conceição Da Cruz Timotheo Ferreira

33032067

72.39

12

Rafael Elias Mendonça Dos Santos

33005377

72.00

13

Monique Ferreira De Souza

33037974

71.73

14

Adriana Feital Ribeiro Sena

33032607

71.00

15

Aline Medina Marinho

33000560

70.82

16

Rejane Ventura Da Silva Vieira

33023947

70.43

17

Isabella Cristina Alves Da Silva

33032967

70.00

18

Denise Da Silva Ramos

33032425

70.00

19

Kelly Xavier Madaleny

33029021

70.00

20

Débora Araújo Ramalho De Freitas

33002213

70.00

21

Jéssica Da Silva

33002393

70.00

22

Nivia Graciele Villela Pinto

33001280

70.00

23

Marinete Finote

33010510

70.00

24

Ramayana Del Secchi Linhares

33020037

69.00

25

Rayanni Samuel Dos Santos Ferreira Sampaio

33013577

69.00

26

Paula Guimarães Nascimento

33029716

69.00

27

Caroline De Farias Silva

33019137

69.00

28

Victor Alexandre Pinto Da Silva

33032738

69.00

29

Monica Teixeira Da Silva Chaves

33029186

69.00

30

Verônica Conceição De Souza Vasconcellos

33021735

68.50

31

Ariane Verônica De Carvalho Goulart Lessa

33027461

68.35

32

Elizabeth Calixto De Lira

33034759

68.13

33

Ana Carolina Leite Pereira Do Amaral

33002697

68.02

34

Marta Cristina Oliveira Dos Santos

33001241

68.00

35

Tais Soncim De Araujo

33024978

68.00

36

Aldinea Gonçalves Pinto Cardoso

33016380

68.00

37

Juliana Teixeira De Assis

33028391

68.00

38

Pliscila Farias Guimarães Da Silva

33013546

68.00

39

Ana Paula Nascimento Soares

33002800

68.00

40

Lígia Athayde Da Silva

33005513

68.00

41

Aline Ferreira Vieira Roberto

33019013

67.17

42

Janaina Do Carmo Ferreira

33036161

67.00

43

Michaela Lourenço Da Silva

33023990

67.00

44

Jefferson Porto Eugenio

33001830

67.00

45

Amanda Santos Bandeira Da Silva

33002364

67.00

46

Lorena Peixoto Da Silva

33001034

67.00

47

Luciana Amaral Gonçalves De Souza

33035806

67.00

48

Meibel Cristine Da Silva Nogueira

33005772

66.62

49

Luciana Rocha De Araujo Caruso

33003129

66.44

50

Caroline Silva De Souza

33031850

66.17

51

Gláucia Aparecida De Jesus Domingos

33011884

66.02

52

Denise Barbosa Noronha Da Silva

33025774

66.00

53

Jéssica Ribeiro Barbosa

33020446

66.00

54

Luana Francisca Gomes Dos Santos

33029993

66.00

55

Elaine Da Silva Nascimento

33030286

66.00

56

Sheila Mota Gonçalves Da Silva

33009207

66.00

57

Lidiane De Fatima De Araujo Bandeira

33023728

66.00

58

Geovane Januário Da Costa

33025978

66.00

59

Fabiana De Freitas Lopes

33025913

66.00

60

Roberta Batista Pereira

33028337

66.00

61

Rosimere Oliveira Dos Santos

33020792

66.00

62

Carolina Pereira Da Silva

33001654

66.00

63

Aline Carvalho De Oliveira Figueiredo

33008316

65.88

64

Elisângela Rodrigues Da Mota Pereira Dias

33017597

65.28

65

Denise Da Conceição Falcão

33008232

65.10

66

Claudia Regina Pinto Pompeu

33003387

65.00

67

Karine Mostacada De Andrade

33017521

65.00

68

Anderson Miguel Dos Santos Da Paz

33000095

65.00

69

Andréia Custódio Da Silva Oliveira

33014559

65.00

70

Glaucia De Souza Dias

33000063

65.00

71

Louhani Dos Santos Silva

33024794

65.00

72

Rebeca Pessoa Ferreira

33016500

65.00

73

Valdirene Theodoro Dos Santos

33008238

65.00

74

Eliane Maciel Vieira

33004591

64.97

75

Nídia Cristina Menezes Barboza De Oliveira

33016387

64.75

76

Natália Rocha Figueiredo

33000203

64.65

77

Ines Michele Brandao Silveira Figueiredo Do Canto

33024107

64.52

78

Kelly Cristina Ribeiro Sgrancio

33034402

64.51

79

Michelle Santos Rocha

33003119

64.37

80

Maria Aparecida De Novais Oliveira

33002025

64.31

81

Thaís Rodrigues Pereira

33025800

64.24

82

Luciene Guida Cardoso

33037033

64.22

83

Carmem Lucia Cavalcante Amaro

33033107

64.18

84

Priscila Dos Santos Da Silva Neves

33005092

64.00

85

Eliza Pereira Guimaraes

33015682

64.00

86

Evangelina Silva De Oliveira

33016584

64.00

87

Juliana Cavalcante Rabelo

33004463

64.00

88

Natane Alexandre Da Silva

33009911

64.00

89

Andréia Correia Sá

33024452

64.00

90

Glória Alves De Souza Lima

33033974

64.00

91

Sue Hellen Guimarães Batista

33003456

64.00

92

Carlos Alberto Lopes Vianna

33027393

64.00

93

Andréa Gouvêa

33031655

64.00

94

Renata Schneider Valverde Nogueira

33015829

64.00

95

Flavia Marina Oliveira Maia

33029422

64.00

96

Maria Da Paz Soares

33037385

64.00

97

Vera Lucia De Souza Dornelas De Mattos

33012741

64.00

98

Raquel Lopes Dos Santos

33014487

64.00

99

Ana Paula Polegario Da Silva

33037692

64.00

100

Marise Medeiros De Oliveira

33033362

63.62

101

Barbara Cristina Da Silva Damasceno

33005049

63.51

102

Camila Souza Da Silva

33002139

63.45

103

Debora Dos Santos De Carvalho

33015192

63.03

104

Virgínia Da Silva Farias

33003245

63.00

105

Leticia França Machado

33019675

63.00

106

Raphaela Fernandes Da Silva Ribeiro

33013898

63.00

107

Thaís Rocha Eloi

33022919

63.00

108

Angélica Da Silva Diniz

33000750

63.00

109

Elisabete Norberto Cardoso Da Cruz

33026333

63.00

110

Rosana Torres Cantel Brandão

33028841

63.00

111

Rosália Nestor De Santa Anna

33012345

63.00

112

Amanda Lorrany Lorena De Freitas Da Costa

33000377

63.00

113

Aliny Processi Bispo Dos Santos

33010808

63.00

114

Jaqueline Tozato Correa

33019962

63.00

115

Valeria Marcia Da Silva

33008484

63.00

116

Flavia Scardini Ovidio

33022176

63.00

117

Denise Godinho Silva Corrêa

33033066

63.00

118

Tatiana Rafael Pereira

33032266

63.00

119

Graciete Tertuliano Dos Santos

33021303

62.63

120

Ana Bezerra Da Silva Santos

33014133

62.62

121

Luciana Ramires Da Costa

33032702

62.22

122

Juliana Dos Santos Silva

33003692

62.14

123

Carine Caitano De Oliveira

33038664

62.00

124

Aurenivia Da  Silva

33021095

62.00

125

Andresa Santos De Sales

33023683

62.00

126

Leila Moreira Almeida

33009485

62.00

127

Verônica Da Silva Costa

33004112

62.00

128

Manoella Monfardini Fernandes De Oliveira

33030781

62.00

129

Luciene Rodrigues De Souza

33013128

62.00

130

Jane Maria Dos Santos

33034135

62.00

131

Cláudia Do Nascimento Corrêa

33015110

62.00

132

Deise Jesus Nazaré

33039215

62.00

133

Renata Martins Da Silva

33029679

62.00

134

Rosangela Dos Santos Soares

33008943

62.00

135

Charlene Dos Santos Ferreira

33016451

62.00

136

Leandro Fernandes Dos Santos

33031166

62.00

137

Rejane De Almeida Ferreira Oliveira

33032985

62.00

138

Luana Prudencio De Almeida Freire

33004302

62.00

139

Marcelle Pereira Monteiro

33007710

62.00

140

Elizabete Da Silva Souto

33005604

62.00

141

Pamela Fernandes Da Silva

33032111

62.00

142

Adriana Andrade Dos Santos

33008879

62.00

143

Ludmila De Azevedo Candido

33009105

62.00

144

Valeria Vieira Da Conceição

33035530

62.00

145

Ana Lúcia Romualdo

33013249

62.00

146

Mirlene Cruz Malafaia De Oliveira

33010978

62.00

147

Roberta Dos Santos Porto

33016618

62.00

148

Juliana Andressa Galdino

33028668

62.00

149

Mayara De Almeida Fernandes

33020556

62.00

150

 

CARGO – 203 – PROFESSOR DOC II – INTÉRPRETE DE LIBRAS – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Thuani Helen Gomes De Oliveira

33135920

72.00

1

Daniele Victorino De Moura Brust

33130776

67.00

2

 

CARGO – 203 – PROFESSOR DOC II – INTÉRPRETE DE LIBRAS – PPD

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Leila Lopes De Queiroz Gouveia

33116668

52.00

1

 

CARGO – 204 – SECRETÁRIO ESCOLAR – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Rodrigo Souza Da Silva

33225397

82.00

1

Simone Aguilera Ramos

33205534

81.00

2

Luiz André De Almeida E Silva

33211635

81.00

3

Maria Da Graça Garcia Da Silva

33204317

78.00

4

Getsemane De Freitas Batista

33231135

77.00

5

Luana Machado Da Costa

33231104

77.00

6

Gisele Carvalho Lima Santos

33222221

76.00

7

Maria Elisa Vieira Da Rocha

33205007

75.00

8

Taísa Gonçalves De Oliveira

33227143

75.00

9

Cristiane Rodrigues Seabra Da Silva

33214617

72.00

10

Miriam Dos Anjos Ribeiro Da Silva

33213320

72.00

11

Lívia Helena Giordano

33204988

72.00

12

Haroldo Machado De Argolo

33210013

71.00

13

Denise Cristina Barbosa

33215704

70.00

14

Michelle Salles Ramos

33238860

69.00

15

Vilma Pinto Romano

33226184

69.00

16

Luciana Moraes Da Rosa

33221807

69.00

17

Rafaela Lunga Alves

33236988

69.00

18

Andressa Da Costa Dias

33205454

68.00

19

 

CARGO – 401 – ORIENTADOR EDUCACIONAL – AMPLA CONCORRÊNCIA *

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Rodrigo De Brito Dos Santos

33408650

75.00

1

Carla Gabriela Coelho Dos Santos

33433917

74.00

2

Janine Odilon De Macedo

33435616

71.00

3

Jeorge Pereira De Campos

33408275

71.00

4

Leda Maria Barbosa

33431234

71.00

5

 

CARGO – 402 – PROFESSOR DOC I – ARTES – AMPLA CONCORRÊNCIA *

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Roselene Amorim Tunala

33538907

90.00

1

Nara Fernandes De Oliveira

33504625

88.58

2

Igor Luiz Oliveira Dias

33532501

88.00

3

Moacyr Abrantes

33538246

87.00

4

Myrna Stefanie De Faria Trotta Silva

33530892

86.86

5

Isabelle Doria Dantas Reis

33530185

86.00

6

Sabrina Ribeiro Guimaraes

33518094

84.85

7

Barbara Dantas Melo

33533670

84.13

8

Nathália Del Rey Leal

33525053

84.00

9

Andrea Garcia Dias Da Cruz

33512547

84.00

10

Graciana Pereira De Almeida

33511383

84.00

11

Layza Sangy Do Nascimento

33531428

84.00

12

Adília Andréa Nantet Valim

33527850

83.53

13

Fábio Luiz Gonçalves De Oliveira

33537437

83.00

14

Maria Angélica Ribeiro Araujo

33522754

83.00

15

Daniel Vieira De Souza Passos

33527595

82.00

16

Soraia De Melo Alves

33524721

82.00

17

Vicente De Souza Azevedo Lima

33521822

82.00

18

Gabriela Da Silva Deziderio Passos

33528717

81.80

19

Maria Do Socorro Ferreira De Mélo

33535713

81.00

20

 

CARGO – 403 – PROFESSOR DOC I – CIÊNCIAS FÍSICAS E/OU BIOLÓGICAS OU AGRÍCOLAS – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Luciana Carreiro De Araújo

33633512

89.00

1

Ronaldo Gomes Da Silva

33630667

87.78

2

Luciana Da Silva Rodrigues

33626932

87.39

3

Oscar Gomes Siqueira Neto

33614854

86.03

4

Jaqueline Dos Santos David

33623972

86.00

5

Alexander Santos

33634058

85.00

6

Luciano Luiz Dos Santos

33622327

84.87

7

Luiz Felipe Rezende De Magalhães

33601086

84.00

8

Anne De Oliveira Mazza

33610126

83.23

9

Samyra Almeida Da Silveira

33600979

83.00

10

Bruna Paranhos Da Silva

33636953

83.00

11

Eduardo Marques Da Cunha

33631226

83.00

12

Flavia Cristina Flores Da Silva

33606990

83.00

13

Thiago De Azevedo Amorim

33612542

83.00

14

Gabriel Casimiro Lopes Silva Santos

33623207

83.00

15

Caroline Nogueira De Assis Schiavo

33622311

82.00

16

Jorge Antonio Casagrande Bretas

33628110

81.82

17

Claudinez Gomes Felix

33613566

81.72

18

Francisco José Figueiredo Coelho

33622396

81.12

19

Juliana Ribeiro Nascimento

33639361

81.00

20

Aline Coutinho Nunes Parrini Apolinario

33606513

81.00

21

Marcus Rodrigues Da Costa

33633494

81.00

22

Mariluci Sudo Martelleto

33624745

81.00

23

Douglas Gonçalves Haguihara

33616244

80.91

24

Michele Valadares Deveza

33611885

80.88

25

Fábio Sampaio De Lima

33627773

80.80

26

Ariane Silva Santa Rita Ferreira

33626851

80.24

27

Patrícia De Souza Nascimento

33612754

80.07

28

Joel Costa De  Andrade

33600776

80.00

29

Fernanda Amigo Pinto Da Silva

33615941

80.00

30

Lívia Maria Di Stasio Silva

33632734

79.50

31

Luciene Dos Santos Torres

33617418

79.00

32

Juliana Da Silva Garcia Muniz

33609800

79.00

33

Maila Ferreira De Aguiar

33619174

79.00

34

Laene Cassimiro

33627504

79.00

35

Haslan Machado Farias

33607239

78.92

36

Natália De Souza Furtado

33625686

78.56

37

Giselle Eler Amorim Dias

33624254

78.35

38

 

CARGO – 403 – PROFESSOR DOC I – CIÊNCIAS FÍSICAS E/OU BIOLÓGICAS OU AGRÍCOLAS – PPD

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Matheus Gabriel Felizardo De Oliveira

33603840

69.00

1

Carlos Henrique Peixoto Moreira

33613177

56.00

2

 

CARGO – 404 – PROFESSOR DOC I – EDUCAÇÃO FÍSICA – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Glauber Lameira De Oliveira

33727548

88.26

1

Douglas Costa De Souza

33707559

81.36

2

Victor Hugo Cardoso Alves

33707136

81.00

3

José Jober De Sousa Lima

33708327

80.75

4

João Luis Da Silva Sequeiros

33703827

79.97

5

Leandro De Almeida Dutra

33723720

78.46

6

Alexandre Luiz Silva Rosa

33700248

78.07

7

Shirley De Brito Fuly

33739184

77.00

8

Dilma Carmina Da Silva Souza

33710796

76.14

9

Francisco De Assis Andrade

33736418

76.00

10

Jurandir Baptista Da Silva

33725876

76.00

11

Patrick Gaigher Bermudes

33722210

75.81

12

Vinícius Rocha Salles

33723897

75.00

13

Diogo Van Bavel Bezerra

33723258

75.00

14

Vinícius Botelho Marinho

33737920

75.00

15

Roberta Fortes Fernandes

33716493

74.85

16

Miguel Ataide Pinto Da Costa

33732390

74.77

17

Josimar Lopes De Oliveira

33700234

74.40

18

Kharina Silva Bispo

33735747

74.00

19

Eloah Machado De Souza

33703139

74.00

20

Adriana Silva Machado

33722918

73.58

21

Flavio Cândido Da Silva

33717294

73.26

22

Iris Correa Jeronimo

33719040

73.14

23

Charles Lima Gonçalves

33736576

73.00

24

Nei Jorge Dos Santos Junior

33717192

72.55

25

Camila Castello Branco De Almeida Porto

33731648

72.00

26

Marysol De Souza Santos

33706049

72.00

27

Isac De Sá Maciel

33722745

71.31

28

Aparecida Letícia Oliveira Mota

33713727

71.13

29

Waila Vieira Gomes

33738049

71.00

30

Cristiane Oliveira Cabral

33705508

71.00

31

Walington Da Silva Duarte

33728244

71.00

32

Priscilla Dutra Moreira

33728572

71.00

33

Roberto Pagliares De Freitas

33739405

71.00

34

Daniel Barbosa Dos Santos Lima

33723190

70.98

35

Ana Cristina Dos Santos Da Matta

33706764

70.92

36

Adriane Oliveira Da Silva

33723923

70.77

37

Monique Da Silva Mallet

33706711

70.41

38

Roberta Texeira Meireles De Siqueira

33728605

70.23

39

Roberta Magalhães De Oliveira

33701589

70.22

40

Claudius Rodrigues De Medeiros

33719797

70.20

41

Augustinho Carlos Gomes

33707168

70.19

42

 

CARGO – 404 – PROFESSOR DOC I – EDUCAÇÃO FÍSICA – PPD

Candidato Inscrição Nota_Final Classif
Roberto Nogueira De Sousa 33725155 58.00 450
Mauro Bernardo De Oliveira 33708749 53.53 675
Monica De Oliveira Souza 33709324 52.00 753

 


CARGO – 405 – PROFESSOR DOC I – FILOSOFIA – AMPLA CONCORRÊNCIA *

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Humberto Do Vale Amorim

33800183

80.62

1

Alexandre Arantes Pereira Skvirsky

33819885

77.00

2

Ernesto José Martins Caetano

33815773

76.00

3

Rachel Helena Da Silva Brito

33809099

74.00

4

Gilmara Glória Cândido Fonseca Gramoso

33800099

74.00

5

Izaias Gabry Barbosa Filho

33806159

72.00

6

Filipe Pereira Soares

33820920

72.00

7

Pedro Vitor Lima De Menezes Junior

33809081

71.99

8

Andréa Lima Da Silva

33815644

71.25

9

Larissa Cristina Rego Duarte

33834238

71.00

10

Marcos Aurélio Pensabem Ribeiro Filho

33831401

71.00

11

Aline Rodrigues Ribeiro

33832504

70.00

12

Milca Dos Reis Miranda

33825151

70.00

13

Rafael Silveira De Freitas

33839612

69.00

14

Maria Helena Silva Soares

33807780

68.00

15

Laio Serpa De Assis

33812826

68.00

16

Rosimeri Lacorte Pereira

33813337

68.00

17

José Rafael De Melo Reis

33822120

67.00

18

Daniela Pereira Vasques

33804898

66.67

19

Luiz Henrique Dutra Assumpção

33818036

66.00

20

 

CARGO – 406 – PROFESSOR DOC I – GEOGRAFIA – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Bruno Costa Rodrigues

33932898

87.36

1

Glauber Moraes Faria

33900057

87.00

2

Angelo Antonio Pereira

33936734

85.68

3

Nicolau Martins

33900775

85.00

4

Simone Goes Nogueira

33911217

84.10

5

Rosana Cristina Domingues Fernandes

33914063

84.00

6

Maria Luíza Oliveira De Francisco

33936188

84.00

7

Rubens Ricardo Coelho Lima

33924216

83.43

8

Sandro Lessa Andrade

33931951

83.06

9

Saulo Aguiar Siqueira

33914471

83.00

10

Gustavo Vilella Da Costa Galdino

33936020

83.00

11

Igaro Guimarães Gouveia

33928386

82.53

12

Ulisses Dos Santos Gonçalves

33938633

82.00

13

Alessandra Cordeiro Salustino

33901602

82.00

14

Lívia Mello Lopes De Almeida

33938641

82.00

15

Aline Riccioni De Melos

33928698

82.00

16

Cleber Dias Moreira

33907735

81.25

17

Viviane Pereira Da Silva

33920248

81.18

18

José Fabio Alves Ribeiro

33917385

81.03

19

 

CARGO – 406 – PROFESSOR DOC I – GEOGRAFIA – PPD

Candidato Inscrição Nota_Final Classif
Paulo Henrique Da Conceição Rosa 33914822 62.00 306

 

CARGO – 407 – PROFESSOR DOC I – HISTÓRIA – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Gisele Pimentel De Souza

34028770

87.00

1

Tatiana Das Graças Correia

34007606

86.50

2

Marcelo Aurecio Pavão De Azevedo

34030376

86.00

3

Gustavo Dantas Abrantes

34033426

85.66

4

Ricardo Peres Da Silva

34028115

83.00

5

Lenon Faria Torres Braga

34030658

82.17

6

Letícia Miranda Paula

34013393

82.00

7

Vinícius Dos Santos Fernandes

34035669

81.00

8

Marcelo Monteiro Dos Santos

34037584

80.82

9

Jorge Dos Santos Valpaços

34020748

80.05

10

Thiago Monteiro Bernardo

34039441

80.00

11

Nathalia Mota Rodrigues

34006110

80.00

12

Alex Luiz Pereira De Souza

34027197

79.79

13

Marcos Raddi Dos Santos

34033113

79.75

14

Elaine Barreto Mariano

34024159

79.18

15

Marcos Moreira Marques

34028199

79.00

16

Eduardo Possidonio

34039066

79.00

17

Lizenir Viana De Oliveira

34032590

78.78

18

Thiago Werneck Gonçalves

34005975

78.70

19

Marcos Paulo De Jesus Siqueira

34012662

78.21

20

José Luiz Gomes De Moraes

34034807

78.00

21

Daniel De Souza Sales Borges

34029507

78.00

22

Andréa Macena Do Nascimento

34020833

77.86

23

Dariana Nogueira De Abreu

34032223

77.00

24

Diogo Pimenta Pereira Leite

34028463

77.00

25

Pedro Ricardo Da Silva Vasconcelos

34004271

77.00

26

Daniel Lacerda Filippini Chaves

34019233

77.00

27

Luciano Gomes De Souza Júnior

34016649

77.00

28

Davi De Almeida Silva Queiroga

34026139

77.00

29

Eduardo Rocha Maciel De Oliveira

34021293

76.98

30

Bruno Correia Arena

34030088

76.65

31

Diádiney Helena De Almeida

34006746

76.00

32

Alvares Virgilio De Oliveira

34032294

76.00

33

Gustavo De Oliveira Gottardo

34002152

76.00

34

Felipe Barroso Sant Ana

34034131

76.00

35

Alexandre Reis Dos Santos

34038841

76.00

36

Nemoh Lima Do Carmo Pires Silveira

34003093

76.00

37

Ivone Cristina Alves

34035194

76.00

38

 

CARGO – 407 – PROFESSOR DOC I – HISTÓRIA – PPD

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Antonio Domingos De Farias

34004789

63.00

292

Pablo Marccellus Silveira Santana

34031583

61.00

382

 

CARGO – 408 – PROFESSOR DOC I – INGLÊS – AMPLA CONCORRÊNCIA *

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Jacqueline Marian Martins Osório Pereira

34131298

91.95

1

Cristina Elizabeth Strauss  Moraes Piñeiro

34128429

89.74

2

Caio Guilherme França Oliveira

34114950

87.00

3

Josué Vieira Junior

34116982

84.00

4

Kelly Cristina Ferreira Camelo

34122748

82.16

5

Fabiana De Souza Costa

34118996

82.06

6

Priscila Mendonça Ramos De Freitas

34127280

82.00

7

Andre Luiz Alves Ribeiro

34138478

82.00

8

Michelle Silveira Da Silva

34127410

81.76

9

Raquel De Oliveira Marinho Moura

34115132

81.46

10

Leonardo Balla Dos Santos

34129455

81.20

11

Edja Carla Pereira Da Silva

34128778

81.00

12

Wanderson Da Silva Zangerolame

34132958

81.00

13

Luciana Mota Gouvea

34100172

81.00

14

Aline Maria Magalhães Pinto

34134661

80.01

15

Jullyanne Maria Gomes De Brito

34107623

80.00

16

Natan Contão Lameu

34119190

80.00

17

Fabiola Monteiro Vazes

34113133

80.00

18

Simone De Sousa Barboza

34133012

80.00

19

Flavio Marques Pereira

34100189

80.00

20

 

CARGO – 409 – PROFESSOR DOC I – LÍNGUA PORTUGUESA – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Igor De Oliveira Costa

34208027

89.00

1

Antonio Carlos Alves Da Silva

34203192

89.00

2

Emanuel Silveira Machado

34230867

88.10

3

José Ricardo Da Penha Vieira

34217073

87.00

4

Maria Priscila Serzedello Das Neves

34213192

86.39

5

Márcio Luiz Moitinha Ribeiro

34211034

86.00

6

Naíza Da Cruz Nunes De Meirelles

34236253

85.41

7

Luiz Augusto Vieira De Carvalho

34223009

84.86

8

Flávio Monteiro Fiel

34239505

84.00

9

Iolanda Carola

34212870

84.00

10

Mariana Souza Bittencourt De Faria

34226889

83.66

11

Marcelo Magalhães De Lima

34206688

83.14

12

Jacilene Botelho Da Silva

34217912

83.00

13

Leonardo Da Silva Oliveira

34224422

83.00

14

Elisa Da Silva De Almeida

34237500

81.82

15

Isabella Gonçalves Da Silva

34208766

81.67

16

Marcio André Silva De Sousa

34238719

81.00

17

Allan De Souza Santos Pereira

34230178

80.51

18

Luanda Silva De Araujo

34226596

80.36

19

Sandomar Brito De Souza

34220473

80.16

20

Sandro Félix De Almeida

34232517

80.00

21

Paulo César Galvão

34232829

79.66

22

Silvia Cristina De Freitas

34229736

79.00

23

Marcia Maria Do Nascimento

34238022

79.00

24

Claudia Maria Florencio De Lima

34216569

79.00

25

Jussara Barreto Moraes Pinto

34221711

79.00

26

Celia Correia Monteiro Queiroz

34205646

78.89

27

Márcio José Grossi Gaspar

34218688

78.18

28

Patrícia Gomes Lins

34236212

78.12

29

Maria Helena Da Silva

34225480

78.00

30

Livia Cristina Jandre Gama

34211828

77.77

31

Tatiana Costelha Marques

34229434

77.39

32

Vanessa Peres Da Silva

34237327

77.20

33

Valesca Romão Lourenço De Deus

34220868

77.15

34

Carla Maria De Oliveira

34234102

77.10

35

Antonio Carlos Bandeira Junior

34238634

77.00

36

Livia Maria Aires De Castro

34231066

77.00

37

Leonardo Souza Costa

34222086

77.00

38

Roseli Da Silva Pereira Santana

34210414

77.00

39

Jorge Antonio Lima Britto

34227473

77.00

40

Fernando Da Silva Paiva

34208517

77.00

41

Mariane Pires De Paula Dsouza

34229262

76.49

42

Karine Cabral De Faria De Moraes

34204774

76.28

43

Lilian Nunes Da Silva Linhares

34218059

76.26

44

Sandra Regina Duarte Cardoso

34203664

76.18

45

Fabiana Cristina Mattos De Freitas

34206789

76.10

46

Rafael Paixão Barbosa

34228294

76.00

47

Marta Silvana Almeida Da Silva

34228641

76.00

48

Aline Sousa Dos Santos

34200150

76.00

49

Jorge Muniz De Oliveira Junior

34200169

76.00

50

Kátia Dos Anjos Vieira Heringer

34205321

76.00

51

Monica Conceição Gomes Pinto

34217623

76.00

52

Francisco De Assis Alves

34229291

75.21

53

Juliana Lourene Da Cruz Carneiro

34225425

75.00

54

Raquel Campos Gaio

34237622

75.00

55

Nathalia Nicacio Ganzer

34217737

75.00

56

Maria Luiza Wilker Da Silva Cortes

34212103

75.00

57

 

CARGO – 409 – PROFESSOR DOC I – LÍNGUA PORTUGUESA – PPD

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Gisela Ferreira De Paula Costa

34226467

78.66

1

Rafaela Paez

34238113

78.00

2

Lucimara De Oliveira Santos Coelho

34217944

63.73

3

 

CARGO – 410 – PROFESSOR DOC I – MATEMÁTICA – AMPLA CONCORRÊNCIA

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Robson Ricardo

34318856

90.00

1

Alan Marcelo Oliveira Da Silva

34303001

90.00

2

Anderson Nishimura Pacheco

34321370

86.00

3

Filipe De Souza Bento

34300716

86.00

4

Sergio Felippe De Souza Rabello

34323794

86.00

5

Alexander Pires Da Silva

34306481

85.23

6

Átila Quirino Barbosa

34319582

85.02

7

Edwin De Medeiros Pereira

34300084

84.81

8

Sérgio Cândido Rodrigues

34339374

84.71

9

Monique Ferreira Batista

34305776

84.15

10

Ivo Bezerra Da Silva

34319143

84.00

11

Rodrigo Zuza Nieto

34336118

84.00

12

Jorge Antonio Da Silva Rabelo

34303873

84.00

13

Taffarel Da Silva Mendes

34327757

84.00

14

Luis Antonio Cardoso

34318329

83.29

15

Felipe De Oliveira Pereira

34319209

83.00

16

Raphael Da Silva Correa

34339280

83.00

17

Aline Souza Araujo

34328020

83.00

18

Daniele Da Silva Costa De Freitas

34321741

83.00

19

Marciel Falcão Pequeno

34331127

82.00

20

Leonardo Bueno Gomes

34320537

82.00

21

Rivanei Moura De Figueiredo

34318861

82.00

22

Erickson Nunes Martins

34335821

82.00

23

Antonio Carlos De Figueiredo

34322844

82.00

24

Elias De Abreu Filho

34313153

82.00

25

Alexandre Jorge De Carvalho Duarte

34311700

81.00

26

Adilson Manoel Dos Santos

34334907

81.00

27

Flávia Correia Vargas

34331843

81.00

28

Valdinei Rosa Da Silva

34337952

81.00

29

Augusto Ferreira Dos Santos Filho

34303697

81.00

30

Claudia Valin Dos Santos

34323240

80.00

31

Felipe Augusto De Oliveira Baptista

34318218

80.00

32

Anderson José De Assis

34313488

80.00

33

 

CARGO – 410 – PROFESSOR DOC I – MATEMÁTICA – PPD

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Janaciara Gouveia Alves

34325855

72.00

1

Michel Dos Santos Lanes

34332388

64.00

2

 

CARGO – 411 – PROFESSOR DOC I – MÚSICA – AMPLA CONCORRÊNCIA *

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Marco Aurélio De Carvalho Soares

34428051

70.00

1

Luiz Carlos Barbosa Borges Júnior

34403128

70.00

2

Márlon Souza Vieira

34402394

68.74

3

Lucas Lima Da Silva

34432149

68.00

4

Arthur De Sousa Figueiredo

34423859

68.00

5

Gustavo Rapozeiro França

34435493

68.00

6

Glaucia Virginia Costa

34418992

65.39

7

Danilo Alexandre Silva Cunha

34432648

65.00

8

Maria Jose Da Silva

34419820

64.41

9

Tiago Silva Pereira

34432488

63.81

10

Rebeca Costa Da Silva

34403764

63.00

11

Jansen Renato Gonçalves De Souza

34433270

63.00

12

Cristina Soares Da Silva

34432249

63.00

13

Alexandre Luiz De Assis Inacio

34417540

62.55

14

Viviane Regis Dos Santos Goncalves

34419705

62.00

15

Leônidas Barbosa Da Silva

34429826

61.89

16

Claudio Sergio Da Silva

34417830

61.00

17

Elly Werneck Moraes Junior

34430119

61.00

18

Ronoílis Sales Ferreira

34426188

60.00

19

Sabrina De Oliveira Melo

34403599

59.00

20

 

CARGO – 412 – SUPERVISOR EDUCACIONAL – AMPLA CONCORRÊNCIA *

Candidato

Inscrição

Nota_Final

Classif

Karla Lessa De Andrade

34522991

83.42

1

Rejane Sampaio Teixeira Serpa

34507832

81.84

2

Kesia Alencar De Albuquerque Alves

34504620

79.51

3

Luciana Gonçalves Lopes De Lima

34508565

75.53

4

Ana Paula Lima Da Silva

34530643

74.00

5

Fernanda Divino De Azevedo

34537319

74.00

6

Jucilene Nascimento De França

34532490

73.56

7

Carisa Ribeiro Pinto

34526912

72.00

8

 

PPD – Pessoa Portadora de Deficiência

* Não houve aprovados para vagas para PPD.

 

Deixe o seu comentário.

Dados do Autor

EMAIL SITE /BLOG

Dados desta matéria

Publicidade